Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

JOSÉ HUMBERTO MOURA RAMALHO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

VICE-PREFEITO(A)

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ HUMBERTO MOURA RAMALHO PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 VANJA CRISTINA LISBOA FERREIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 LAURA CRISTINA FERREIRA ALENCAR PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 RAIMUNDO AMAURÍLIO ARAÚJO OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2010 31/12/2012 ARMANDO QUARESMA TRIGUEIRO PREFEITO(A)
01/01/2010 31/12/2012 FRANCISCO CARLOS HOLANDA BRITO VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2010 GLÓRIA ISABEL PIRES FERREIRA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2010 MARIA APARECIDA LOPES DE SALES VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 NILTON RICARTE DE ALENCAR PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 ORISVALDO CRISPIM DIAS VICE-PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 NILTON RICARTE DE ALENCAR PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 BENÍCIO OLEGÁRIO DOS SANTOS VICE-PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 ARMANDO QUARESMA TRIGUEIRO PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 JOSÉ MACHADO BATISTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 NILTON RICARTE DE ALENCAR PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 BENÍCIO OLEGÁRIO DOS SANTOS VICE-PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 JOSÉ HUMBERTO MOURA RAMALHO PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 SERAFIM BRASILEIRO DE FARIAS VICE-PREFEITO(A)
01/01/1983 31/12/1988 NILTON RICARTE DE ALENCAR PREFEITO(A)
01/01/1983 31/12/1988 CICERO HENRIQUE BRASILEIRO VICE-PREFEITO(A)
01/01/1977 31/12/1982 EVERSON TRIGUEIRO DOS SANTOS PREFEITO(A)
01/01/1977 31/12/1982 LUIS ALVES DA COSTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1973 31/12/1976 VICENTE JOSÉ HONORATO PREFEITO(A)
01/01/1973 31/12/1976 RAIMUNDO RIBEIRO DE MATOS VICE-PREFEITO(A)
01/01/1971 31/12/1972 JOSÉ FERREIRA LIMA PREFEITO(A)
01/01/1971 31/12/1972 IZAIAS QUARESMA DE MORAIS VICE-PREFEITO(A)
01/01/1967 31/12/1970 DR. HUGO LIMA BRASILEIRO PREFEITO(A)
01/01/1967 31/12/1970 VICENTE JOSÉ HONORATO VICE-PREFEITO(A)
01/01/1963 31/12/1966 JOSÉ FERREIRA LIMA PREFEITO(A)
01/01/1963 31/12/1966 VICENTE CAETANO DE BRITO VICE-PREFEITO(A)
01/01/1959 31/12/1962 CÍCERO HENRIQUE BRASILEIRO PREFEITO(A)
01/01/1959 31/12/1962 LUCAS RICARTE DE ALENCAR VICE-PREFEITO(A)
01/01/1956 31/12/1958 ANTÔNIO FERREIRA LIMA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito