Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 34 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
JOSÉ HUMBERTO MOURA RAMALHO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
VANJA CRISTINA LISBOA FERREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
LAURA CRISTINA FERREIRA ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
RAIMUNDO AMAURÍLIO ARAÚJO OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ARMANDO QUARESMA TRIGUEIRO Prefeito(a) de 01/01/2010 à 31/12/2012
FRANCISCO CARLOS HOLANDA BRITO Vice-prefeito(a) de 01/01/2010 à 31/12/2012
GLÓRIA ISABEL PIRES FERREIRA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2010
MARIA APARECIDA LOPES DE SALES Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2010
NILTON RICARTE DE ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
ORISVALDO CRISPIM DIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
NILTON RICARTE DE ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
BENÍCIO OLEGÁRIO DOS SANTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
ARMANDO QUARESMA TRIGUEIRO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSÉ MACHADO BATISTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
NILTON RICARTE DE ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
BENÍCIO OLEGÁRIO DOS SANTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ HUMBERTO MOURA RAMALHO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
SERAFIM BRASILEIRO DE FARIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
NILTON RICARTE DE ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
CICERO HENRIQUE BRASILEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
EVERSON TRIGUEIRO DOS SANTOS Prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
LUIS ALVES DA COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
VICENTE JOSÉ HONORATO Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
RAIMUNDO RIBEIRO DE MATOS Vice-prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
JOSÉ FERREIRA LIMA Prefeito(a) de 01/01/1971 à 31/12/1972
IZAIAS QUARESMA DE MORAIS Vice-prefeito(a) de 01/01/1971 à 31/12/1972
DR. HUGO LIMA BRASILEIRO Prefeito(a) de 01/01/1967 à 31/12/1970
VICENTE JOSÉ HONORATO Vice-prefeito(a) de 01/01/1967 à 31/12/1970
JOSÉ FERREIRA LIMA Prefeito(a) de 01/01/1963 à 31/12/1966
VICENTE CAETANO DE BRITO Vice-prefeito(a) de 01/01/1963 à 31/12/1966
CÍCERO HENRIQUE BRASILEIRO Prefeito(a) de 01/01/1959 à 31/12/1962
LUCAS RICARTE DE ALENCAR Vice-prefeito(a) de 01/01/1959 à 31/12/1962
ANTÔNIO FERREIRA LIMA Prefeito(a) de 01/01/1956 à 31/12/1958
JOSÉ HUMBERTO MOURA RAMALHO Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito